| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Festo前ドイツ。 |
| 制御システム | 行為の技術 |
| 形成された場合の遮断器、接触器、 | Scheiderのブランド前のフランス。 |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| スクリュー | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| HSコード | 8477301000 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 場所 | 単一ステーション |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 型 | 1つのキャビティ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| HSコード | 8477301000 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |