| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
|---|---|
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 0.8 mの³ /min |
| 受渡し時間 | 60days |
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 138-196 |