| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V/50Hz/3phaseいつも通り |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| サイクルの時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| 型材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |