| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Festo前ドイツ。 |
| 制御システム | 行為の技術 |
| 形成された場合の遮断器、接触器、 | Scheiderのブランド前のフランス。 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| 適したプロダクト容積 | 100-120L |
|---|---|
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 75KW |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |