| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適した材料 | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO について |
|---|---|
| 最大容量 | 200ml/500ml |
| 生産能力 | 2000~2500pcs/h |
| サイズ | 4.09x3.68x2.57 (M) |
| 体重 | 8.2t |
| 起源の場所 | 江蘇、中国 |
|---|---|
| 年 | 新しい |
| 次元(l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |