| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 冷却媒体 | 水 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ径 | 75mm |
| 保証時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |