| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 KN |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 適した | 0-5L |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 自動Deflash | 利用できる |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |