| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 材料 | PCのHDPE PP |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適当な企業 | 化学容器 |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| HSコード | 8477301000 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| ねじ直径 | 100mm |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクトVolum | 5L |
| 適切な材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |