| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ径 | 75mm |
| 保証時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 機械タイプ | 放出の打撃の成形機 |
|---|---|
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| 材料 | PE、PP、ポリ塩化ビニール、PA… |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 出力(kg/h) | 35のkg/h |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 2つのmの³ /min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |