| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |