| 電圧 | 220V/380V、380V/50HZ |
|---|---|
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 力(kN)を締め金で止めること | 900 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 主セリング・ポイント | 簡単 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 適用 | びん、粗末な缶、瓶、ガロン |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 4ガロンのブロー形成機械 |
| 使用水量(L /MIN) | 80 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 力(kW) | 36 |
| 製品タイプ | 放出のブロー形成 |
|---|---|
| スクロール L/D比率 | 30:1 |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42KW |
| 機械の総動力 | 360kW |
| 生産能力 | 20~25個/時間 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5000L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の使用量 | 240のL /min |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 吹金型 | エクストルーション吹造 |
|---|---|
| 基本部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| モーター | サーボモーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| のために適した | 1000ml小さいプラスチック化粧品のびんへの5ml |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 注入のブロー形成 |
| プラスチック | PPのHDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、ABS/PP、PE/PP |
| 局所サービス | n:サウジ アラビア、コロンビア、南アフリカ共和国、パナマ |
| 機械出現色 | カスタム化 |
| 重量(t) | 6.5 |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 冷水圧力 | 0.3MPa |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |