| スクリップ直径 | 120mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | シングル |
| ねじドライブ力 | 75 KW |
| 固定力 | 800 kN |
| 金型ストローク | 600~1500mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-250 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 力を締め金で止めること | 800 KN |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPA |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 KN |
| ねじ熱する力(kW) | 6つのKW |
|---|---|
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 290のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 0.6 mの³ /min |
| 保証 | 1年 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、エヴァ、PE/PP、HDPE/PP |
| ブランド名 | DAWSON |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| プラスチック加工 | PE、PP、PVC、PETG、ABS、EAV |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |