| 適した | 0-5L |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 指定 | DSB80-12L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一の頭部 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 20L |
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| 最高。プロダクト容積 | 3つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| モデルいいえ。 | DMB1000L |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1100リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| モデルNO | ABLB100 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |