| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60Hz |
| 固定力 | 110kN |
| 熱帯 | 3 |
| 熱力 | 13.8kw |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 最高。プロダクト容積 | 1ガロン |
|---|---|
| 消された容量 | 400~600pcs/h |
| ねじ直径 | 45mm |
| ねじドライブ力 | 10kw |
| ねじ熱容量 | 2.6Kw |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| プラスチック化インバーター | innovance |
| 固定力 | 110kN |
| パリソン制御システム | ウィゼテック/Xunjie/MOOG |
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
|---|---|
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| ねじ熱する力(kW) | 18kW |
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 900のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 1.2 mの³ /min |
| 応用 | 飲料ボトル、オイルボトル |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| テクニカルサービス | 24時間365日オンライン |
| によって制御されます | PLC |
| 成形開閉シリンダー | フェスト |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 利用不可 |
| コアコンポーネント | ランナー |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PVC、PE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |