| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 75のkW |