| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| ねじ直径 | 80mm |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 型 | 1つのキャビティ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |