| モデルいいえ。 | DMB1000L |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1100リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 駅 | 50mm |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 電圧 | 顧客の必要性に従ってカスタマイズされる |
| メイド イン | 中国 |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 300L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ径 | 75mm |
| 保証時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルNO | ABLB100 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |