| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 出力(kg/h) | 35のkg/h |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 2つのmの³ /min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60Hz |
| 固定力 | 110kN |
| 熱帯 | 3 |
| 熱力 | 13.8kw |
| 最高。プロダクト容積 | 3つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |