| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 電圧 | 220V/380V、380V/50HZ |
|---|---|
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 力(kN)を締め金で止めること | 900 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 主セリング・ポイント | 簡単 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
|---|---|
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| ねじ熱する力(kW) | 18kW |
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 900のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 1.2 mの³ /min |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 空の部分の容積 | 10~30L |
|---|---|
| 適当な企業 | 製造工場 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 1つのmの³ /min |