| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 処理されるプラスチック | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| 製品名 | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 適したプロダクト容積 | 100-250 L |
| ねじ直径 | 120mm |
| ねじドライブ力 | 75のkW |