| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PPのABS |
| 最高容積 | 30L |
| 適用 | ジェリーの缶、ドラム、ガロン、道具箱 |
| 証明書 | セリウム |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| シェーピングモード | 吹く型 |
|---|---|
| 製品材質 | 金属 |
| 製品 | 家電 |
| 材料 | 42CrMo |
| 設計ソフトウェア | 親E |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 重量(t) | 6.5 |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 冷水圧力 | 0.3MPa |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |