| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のkW |
| ねじドライブ力 | 22kw |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 最高。プロダクト容積 | 300のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 pc/h |
| ねじ直径 | 120のmm |
| ねじL/D比率 | 33 |
| ねじドライブ力 | 132のKW |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 電圧 | 指定される顧客 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPA |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 KN |