| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 受渡し時間 | 40-65の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | DAWSON |
| 証明 | CE |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 指定 | DSB80-12L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |