| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 条件 | 新しい |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| オートメーション | 自動 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |