| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| タイプの処理 | 連続型 |
|---|---|
| 飼育者数 | 2 |
| 頭の層 | 1 |
| 中心間距離 | 160mm,180mm またはカスタマイズ |
| 適した材料 | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSUなど |