| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の使用量 | 65l/min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS |
| 保証 | 12か月 |