| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| プロダクト | 世帯プロダクト、プラスチックびん、プラスティック容器 |
| モードの形成 | プラスチック注入型 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V/50Hz/3phaseいつも通り |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 次元(L*W*H) | それによる |
| 電圧 | 380V |
| スクリップ直径 | 80 |
|---|---|
| 排出容量 (PE) | 110 |
| 熱装置数 | 4 |
| 固定ストック | 200~650 |
| クランプ力 | 110 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 保証後のサービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 地元サービス 場所 | ない |
| 販売後サービス | 1 年 |
| 名前 | 漏れ検査機 |
| キーワード | オートマティックリークテスト |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |