| びんの容積(ml) | びんの容積(ml): |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 4.5X1.75X3.3 M |
| 力(kW) | 22 |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 理論的な注入の重量 | 481 G |
| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 600bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500KG |
| 生産量 | 800bph |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 最高プロダクト容積 | 20L |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじL/D比率 | 25L/D |
| 最高型のサイズ | 800X1000mm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |