| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| HSコード | 8477301000 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 機械の外観色 | カスタマイズできる |
|---|---|
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 補助機器 | 我々は,有名なブランド補助機械を購入するために顧客を助ける |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| プロダクト | 世帯プロダクト、プラスチックびん、プラスティック容器 |
| モードの形成 | プラスチック注入型 |