| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 適用 | びん |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Festo前ドイツ。 |
| 制御システム | 行為の技術 |
| 形成された場合の遮断器、接触器、 | Scheiderのブランド前のフランス。 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |
| プロダクト材料 | プラスチック |
|---|---|
| プロダクト | プラスチック注入型、吹く型 |
| モードの形成 | プラスチック注入型、吹く型、プレフォーム型 |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ、1つ以上、単一/家族 |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |