| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| プラスチック化インバーター | innovance |
| 固定力 | 110kN |
| パリソン制御システム | ウィゼテック/Xunjie/MOOG |
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |