| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、モーター、ベアリング、ギアボックス、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、PS、PVC、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 正確さ | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 制御システム | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 押出機モーター力(kW) | 30KW |
|---|---|
| 出力(kg/h) | 130のkg/h |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |