| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 最高。プロダクト容積 | 1ガロン |
|---|---|
| 消された容量 | 400~600pcs/h |
| ねじ直径 | 45mm |
| ねじドライブ力 | 10kw |
| ねじ熱容量 | 2.6Kw |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60Hz |
| 固定力 | 110kN |
| 熱帯 | 3 |
| 熱力 | 13.8kw |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| プラスチック化インバーター | innovance |
| 固定力 | 110kN |
| パリソン制御システム | ウィゼテック/Xunjie/MOOG |
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |