| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |
| タイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 原料 | HDPE |
| オートメーション | オートメーション: |
| パッケージの詳細 | 木 |
| 受渡し時間 | 45-65日 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm ボール エクストルーション吹造機 |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 力を締め金で止めること | 270 Kn |
| 暖房の地帯 | 4アルミニウム ヒーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 指定 | ABLB90-30L |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |