| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| ねじドライブ力 | 22kw |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| 生産能力 | サンプルによって |
|---|---|
| ねじ直径 | 50mm |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 89 Kn |
| 適したびんの範囲 | 5ml-1L |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| 首径(mm) | 140のMM |
|---|---|
| びんの容積(ml) | 250のml |
| 次元(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| 注入の速度 | 0-200mm/s |
| 熱力 | 7〜15KW |
| 注入の容積 | 2〜100cm3 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 受渡し時間 | 45-60の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ISBM |
| 証明 | CE |