| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| プラスチック加工 | PE、PP、PVC、PETG、ABS、EAV |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |