| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 570mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 570mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 295 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 138-196 |
| プラスチック加工 | PP、PC、PET、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 300 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 360 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 重量(KG) | 6つのkg |
|---|---|
| 適当な企業 | 食糧及び他の飲料の工場、食糧及び飲料の店L |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 中心の部品 | モーター、ギヤ、エンジン、変速機、ねじ |
| イジェクター力(kN) | 70 kN |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 加熱法 | 電気周期の暖房 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |