| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 製品名 | ローリングビーズボトル注射吹造機 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 次元(L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 78kn |
| 力(kw) | 25kw |
| 重量(kg) | 4つのkg |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物、注入の打撃型 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Valqua |
| 電子定規 | イタリアGefran |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物、注入の打撃型 |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物、注入の打撃型 |