| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| オートメーション | 完全自動 |
|---|---|
| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
| ロゴ オーダーメイド | そうだ |
| 機械テスト | 機は出荷前にテストされます. |
| 主な電子部品 | シメンス/ドイツ |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、ペット、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| 受渡日 | 55日 |