| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 自動 | はい |
|---|---|
| 保証 | 1年、1年、24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーはできる |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 化粧品びん、医学殺虫剤 |
|---|---|
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 名前 | 自動吹く機械、熱い販売の自動プラスチックびんの注入のブロー形成機械、フル オートのブロー形成機械 |
| 製品名 | 多層下りのプラスチックびんの注入のブロー形成機械 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、ポリ塩化ビニール |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 利用不可 |
| コアコンポーネント | ランナー、オイルシリンダー |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PVC、PE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |