| サイクルの時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| 型材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 自動 | はい |
|---|---|
| 保証 | 1年、1年、24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーはできる |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外の機械サービスに利用できるエンジニア、オンラインサポート |
| 保証 | 1年、1年、12ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービスの提供 | 海外で機械を修理できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービスの提供 | 海外で機械を修理できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 適用 | 化粧品びん、医学殺虫剤 |
|---|---|
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 名前 | 自動吹く機械、熱い販売の自動プラスチックびんの注入のブロー形成機械、フル オートのブロー形成機械 |
| 製品名 | 多層下りのプラスチックびんの注入のブロー形成機械 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、ポリ塩化ビニール |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |