| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| パリソン制御システム | M00G 200ポイント |
|---|---|
| マイクロコンピュータ制御システム | WISETECHについて |
| 温度調節器 | WISETECHについて |
| 補助リレー | オムロン |
| 接触器 | シュナイダー |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |