| アフター保証サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| ローカルサービスの場所 | なし |
| 提供されるアフターサービス | 1年 |
| 名前 | リークテスター |
| キーワード | オートマティックリークテスト |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のMM |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| びんの容積(ml) | 800のML |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ブランド名 | DAWSON |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| 注入の速度 | 0-200mm/s |
| 熱力 | 7〜15KW |
| 注入の容積 | 2〜100cm3 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| スクロール | 76のmm |
|---|---|
| ショットサイズ | 1766cm³ |
| 撃たれた重量 | 1590のg |
| 注入圧 | 158 Mpa |
| 注射率 | 398 g/s |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |