| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| プラスチック | PP、PSのPC、ABS |
|---|---|
| プロダクト | 家庭用電化製品、吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型材料 | P20、P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| ドライブ | サーボ モーター |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V/50Hz/3phaseいつも通り |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42KW |
|---|---|
| スクロール L/D比率 | 30:1 |
| マックス 模具のサイズ | 1700mm*1800mm |
| 機械の重量 | 65t |
| 最高。プロダクト容積 | 1200L |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| sutiable | 0~5Lびん |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 電圧 | 指定される顧客 |