| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 適用 | びん、容器 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、オンライン サポート海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
| 重量 | 順序として |
| 保証 | 1年 |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| スクリュー | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、モーター、ベアリング、ギアボックス、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、PS、PVC、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 完全な生産ライン | 完全なライン、だけでなく、型あなたが必要とするしかしすべてのプラスチック機械類。 |
|---|---|
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 名前 | 水差しのためのプラスチックびんの打撃型 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |