| 受渡し時間 | 40-65の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | DAWSON |
| 証明 | CE |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 適用 | ドラム、車いす用テーブル、障害物、医学のベッド板 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| ブロー形成機械重量 | 20 |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| PLC制御 | 三菱 |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 材料 | PCのHDPE PP |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適当な企業 | 化学容器 |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |