| Max.最大。 Product Volume製品量 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| HDPEの出力 | 110のkg/h |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| Sutiable | 0~5Lびん |
| 作られる | 中国 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、PLCのエンジン |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 処理されるプラスチック | ペット、ポリスチレン、PP |