| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 作られる | 中国 |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 利用不可 |
| コアコンポーネント | ランナー |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PVC、PE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 適用 | びん |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
|---|---|
| 水圧 | 0.4-0.6mpa |
| 最高容積 | 5L |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
| 冷却媒体 | 水 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 出力(kg/h) | 35のkg/h |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 2つのmの³ /min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、エヴァ、PE/PP、HDPE/PP |
| ブランド名 | DAWSON |