| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 KW |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| ねじ直径(mm) | 75のmm |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー加熱力(kW) | 7つのkw |
| 金型プラテンサイズ(幅)(mm) | 380のmm |
| 空気圧(Mpa) | 0.6 MPa |
| モデルいいえ。 | BSM65 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| 注入の速度 | 0-200mm/s |
| 熱力 | 7〜15KW |
| 注入の容積 | 2〜100cm3 |
| モデルNO | ABLB100 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| モデルNO | ABLB100 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| 型穴 | 良質のステンレス鋼S136H |
|---|---|
| 最先端 | 良質のステンレス鋼S136H |
| ネッキングの版 | 日本文書DC53 |
| 熱処理への | HRC62 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |