| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 材料 | PCのHDPE PP |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適当な企業 | 化学容器 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| ねじ直径 | 80mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、幼稚園のベッドできる |
| 機械タイプ | 放出の打撃の成形機 |
|---|---|
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| 材料 | PE、PP、ポリ塩化ビニール、PA… |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| プロダクト材料 | 鋼鉄、アルミニウム |
|---|---|
| プロダクト | 吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ |
| シェーピングモード | 吹く型 |
|---|---|
| 製品材質 | 金属 |
| 製品 | 家電 |
| 材料 | 42CrMo |
| 設計ソフトウェア | 親E |